Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал.



Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге 

Однокомнатная квартира посуточно Люкс класса площадью 50 кв. м. вмещает от 2 до 4 человек с отличным евроремонтом, с набором всей бытовой техники от электрочайника до кондиционера. ЖК телевизор с 70 каналами кабельного телевидения и беспроводной широкополосный Интернет позволят Вам всегда быть в гуще событий. Дом расположен в шаговой доступности от станции метро «Ботаническая», ТГ «Дирижабль», Аквапарка «Лимпопо», ЦПКиО им. В. Маяковского, Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо».


Прямо под Вашими окнами - тихий и спокойный дворик с детской площадкой, а также достаточно места для парковки машины.

Огороженная территория, домофон в подъезд, консьерж и 16 видеокамер по периметру обеспечивают необходимую безопасность жителям дома.

Предоставляем скидки для проживающих от 5 дней и более!


2 300 руб.
г. Екатеринбург
+79221817310, ул. Луганская, д. 4


 

2 300 руб.
4254 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4254 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки