Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал.



Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Однокомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге 

Не дорогая комфортабельная квартира в новом доме. Дом расположен рядом с Областным центром реабилитации инвалидов, Аквапарком «Лимпопо», станция метро Ботаническая, не далеко ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. В.В МАЯКОВСКОГО, торговый центр «Дирижабль», торговый центр «Екатерининский», в 10 минутах Аэропорт «Кольцово» и Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо».

Для отдыха и комфорта имеются: большой угловой двух спальный диван, мягкий двуспальный диван, кресло кровать, плоский телевизор, кабельное телевидение 60 каналов, БЕСПЛАТНО ИНТЕРНЕТ Wi-Fi.

Из бытовой техники: стиральная машина автомат, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрическая плита, электрический чайник, утюг, фен.

В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха, а также приготовления пищи.
Всегда выдается чистое, свежее постельное белье и полотенце.


1 800 руб.
г. Екатеринбург
+79221817310, Онежская 6А


 

1 800 руб.
3534 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3534 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки