Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату.



Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату. во Владивостоке Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату. во Владивостоке Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату. во Владивостоке Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату. во Владивостоке Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату. во Владивостоке Делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату. во Владивостоке 

Делаю татуировки одноцветные и цветные разной степени сложности, реставрация старой тату,коррекция,обновление. Большой опыт. На сайте найдете огромный выбор эскизов. Можно принести свой. Помогу разработать эскиз.

Работаю в салоне и на дому. Все инструменты стерильны. Иглы одноразовые, вскрываются в присутствии клиента. Профессиональное оборудование. В работе используются качественные пигменты ведущих производителей.

Татуировка — это современный способ самовыражения человека, его индивидуализации, а также элемент неотъемлемый элемент стиля. Она придает телу уникальные и зачастую не предусмотренные природой отличительные детали, позволяет подчеркнуть достоинства тела и скрыть его недостатки.


600 руб.
г. Владивосток
89024839027


Объявления похожие на делаю татуировки на дому. большой опыт, стерильность, уход за тату:
 

600 руб.
3152 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3152 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки