Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дома в подмосковье купить недорого от собственника



Дома в подмосковье купить недорого от собственника в Москве Дома в подмосковье купить недорого от собственника в Москве Дома в подмосковье купить недорого от собственника в Москве 

Продаю новую дачу 2014 года постройки построенный из бруса 150мм Киевское Калужское Минское шоссе, 80 км от МКАД, СНТ Городня рядом с деревней Городня и Писково Боровского района 4 км от Малоярославца 8 км от Обнинска. Дом для круглогодичного проживания .
Новый, добротный, полностью отделанный и готовый к эксплуатации 2-этажный деревянный коттедж 130 кв.м со всеми удобствами.
Дом сделан из бруса 150мм, снаружи утеплен и обшит.
Металлические входные двери. Кровля – метало черепица. Стеклопакеты. Дом отапливается. На первом этаже дома расположены: большая веранда, просторная гостиная, кухня , с/у. бойлерная , отдельная жилая комната.
На втором этаже: холл и три изолированные спальные комнаты.
Коммуникации: электричество полностью разведено в доме( 15 кв.) . Автономные водоснабжение и канализация (скважина). Септик. Отопление. Огороженный ровный участок правильной формы, на опушке леса. Фактическая площадь 6 соток.
В непосредственной близости расположены магазин, пруд, озеро, в котором можно купаться и ловить рыбу. Круглогодичный подъезд.
Полный комплект документов. В собственности . Отличная дача. Гармония уютного нового деревянного дома, тишины и красоты окружающей природы. 2200000 Есть участки 8-15 соток.


2 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Valdemarin
г. Москва


 

2 200 000 руб.
5417 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5417 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки