Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Белый, серый и коричневый. паркет «вкусы жизни» - модно



Белый, серый и коричневый. паркет «вкусы жизни» - модно в Москве Белый, серый и коричневый. паркет «вкусы жизни» - модно в Москве Белый, серый и коричневый. паркет «вкусы жизни» - модно в Москве Белый, серый и коричневый. паркет «вкусы жизни» - модно в Москве Белый, серый и коричневый. паркет «вкусы жизни» - модно в Москве 

Потерял ли интерьер личность автора ? Похоже, что вместе с переменами в современной жизни, произошло смещение вкусовых предпочтений.
Мужское начало против женского – много свободного пространства против уютных помещений, металл и стекло вместо ажура и вельвета, резкие углы против плавности линий, серо-кориневый цвет в интерьере против женственно розового…
Сегодня, возможно сочетать и смешивать, оставляя стереотипы в дизайне интерьера. Дизайнеры предлагают все чаще и чаще три цвета в интерьере: белый, серый и коричневый. Нейтральные тона и чувственные отделки – выбирайте красивые отделочные материалы для ремонта своей квартиры.
Салон паркета Авэнти на Маяковской ориентирует своих покупателей на самые модные коллекции паркетной доски: серые цвета, глубокие коричневые цвета, белоснежно-белая паркетная доска или кремово-пепельные деревянные полы. Выбирайте дизайн – у нас вы сможете купить больше, чем просто паркет.
Коллекция Барлинек Вкусы жизни – это атака на стереотипы. Исключительно красивые декоры паркетной доски с одноименными названиями десертов – Панна Котта, Чиз Кейк, Милк Шейк, Бальзамико, Капучино. Современный дизайн, привлекательные и приятные оттенки дуба и ясеня.
Бело-серо-коричневые интерьеры фото из открытых источников – сайт Ссылка
Авэнти – сертифицированный и награжденный дилер по продаже паркетной доски Barlinek.
Приезжайте в наш шоу-рум. Время работы: Пн-Пт 10-20. Сб. 10-16.


Предприниматель или представитель компании  Aventi
г. Москва
г. Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.18, офис 225.
Тел. 8 (499) 250-08-07, 250-07-73.


 

5042 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5042 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки