Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай



Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве Готовый бизнес–тайский массажный салон сети тайрай в Москве 

Проходное место в новом многоэтажном районе города Мытищи (179000 чел).В районе все квартиры коммерческие, основа жителей–платежеспособные люди.
Отдельный вход со ступеньками,салон 80кв.м,4 комнаты для массажа,кедровая бочка (монопольно в Мытищах),сан узел,душ,комната для персонала(микроволновая печь,холодильник и т.д.)Просторный холл–витрины,чайные места,стойка с тайскими товарами и косметикой,плазменный экран,музыкальное оборудование,сейф,система видеонаблюдения,датчики движения,домофон.
Общий вход с салоном красоты,что дает дополнительную возможность к расширению клиентского потока.
Договор аренды на 14-15год,есть возможность оформления договора аренды на 5 лет.Внесен паушальный взнос в систему Тайрай.
Оборудование:терминал по обслуживанию банковских карт,компьютер,вай-фай,программа учета 1С. Дизайнерский интерьер,мебель–дерево/ротанг,эксклюзивные предметы интерьера.Концептуально и стильно, все чистое и новое.
Возможна покупка 50 % доли – оговаривается в частном порядке.

Ссылка


г. Москва
89262257525


 

4580 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4580 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки