Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чехол аккумулятор – mophie iphone 5/5s



Чехол аккумулятор – mophie iphone 5/5s в Томске Чехол аккумулятор – mophie iphone 5/5s в Томске Чехол аккумулятор – mophie iphone 5/5s в Томске Чехол аккумулятор – mophie iphone 5/5s в Томске Чехол аккумулятор – mophie iphone 5/5s в Томске 

Mophie Juice Pack Helium — это чехол со встроенным аккумулятором для iPhone. Благодаря аккумулятору и сверхтонкой конструкции Helium увеличит время автономной работы вашего iPhone на 100 %, не сильно увеличивая вес по сравнению с другими аккумуляторами.
_____________________________________
Для походов и путешествий, где человек лишен большую часть времени благ цивилизации, был разработан чехол Mophie, который обладает дополнительной батареей, продлевающей жизнь iPhone на весьма долгий срок – от 8 до 40 часов, в зависимости от того, какими ресурсами телефона вы пользуетесь. Причем многие отмечают как поразительную функциональность, так и продуманный до мелочей дизайн чехла.
___________________________________
Вес Mophie составляет чуть более 70 грамм, размеры и внешний вид телефона меняются несущественно. Определить уровень заряда можно с помощью дополнительных световых индикаторов на задней панели. В нижней части находится вход для штекера Lightning, на что фирма получила специальное разрешение от Apple. Все закрытые чехлом кнопки управления продублированы и действуют безотказно.
__________________________________
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
Звони и заказывай!
Наш магазин находится по адресу
пр.Ленина 76a (ост.Киномир) тел.93-36-36


2 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Roomstore
г. Томск
93-36-36


 

2 990 руб.
2960 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2960 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки