Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттедж киевское шоссе



Коттедж киевское шоссе в Москве Коттедж киевское шоссе в Москве Коттедж киевское шоссе в Москве Коттедж киевское шоссе в Москве 

дома в Подмосковье без посредников Продам дом , дачу дачное некоммерческое партнерство Полиносово Ярославское Щелковское шоссе 80 км от МКАД . Дача Владимирская область Александровский район д. Полиносово
Уютный теплый дом на при лесном участке 10 соток в охраняемом ДНП «Полиносово » рядом с озером, в 1,5 часах езды от Москвы по Ярославскому Щелковскому шоссе. Так же можно общественным транспортом от м. ВДНХ до Струнино далее рейсовым автобусом.
Дом в два этажа 155 кв м ( жилая 130 кв м ) вместе с летней большой верандой (можно застеклить сделав дополнительную , теплую комнату) , построен с использованием бруса 150мм два этажа и утеплителя ROCKWOOL – стены 150 мм. В доме очень тепло и сухо зимой, прохладно и комфортно летом, дом дышит. Фундамент – ленточный армированный на глубину 1,5 м на песчаной подушке , окна пластиковые стеклопакеты, кровля крыши – метало черепица. На первом этаже – терраса , прихожая, кухня, гостиная, санузел . Второй этаж – три спальни , просторный холл.
Коммуникации: Электричество – разведено в доме и подключено , водоснабжение – скважина участке – заведено в дом с учетом зимнего проживания , канализация – бетонный септик. Участок: 1000 кв.м., ровный, правильной прямоугольной формы, граничит с лесом. Огороженный забором из проф. настила .
Дополнительно: ДНТ расположено в живописном месте, не тронутая цивилизацией природа с чистейшим воздухом. Одна сторона участка прилегает к лесу, который не будет застраиваться. Озеро, песчаный пляж, рыбалка. Огороженная и охраняемая территория, на въезде КПП с автоматическим шлагбаумом, проложена дорога, освещение. Взносы умеренные Цена 2800000 рублей. ТОРГ.
PS: Если у Вас есть собственный земельный участок можно построить аналогичный дом с коммуникациями на Вашем участке .


2 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Valdemarin
г. Москва
89038103540


 

2 800 000 руб.
4287 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4287 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки