Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Audio force ma-200 (музыкальный усилитель)



Audio force ma-200 (музыкальный усилитель) в Екатеринбурге 

Описание

Усилители Audio Force серии MA имеют диапазон мощностей от 200 до 600 Вт на канал на 8ohm,с шагом усиления 100 Вт, что позволяет легко подобрать модель к любому звукоснимателю. Работают как на привычных режимах восьми- и четырехомной нагрузки, так и с двухомной нагрузкой. Конструкция усилителей выполнена по классической схеме с использованием мощного торроидального трансформатора. Система охлаждения выходных каскадов рассчитана таким образом, что пыль внешнего воздуха не оседает на элементах конструкции, закрепленных на мощной стальной раме. Усилители оборудованы встроенными компрессорами и селекторами входной чувствительности.

1. Усилитель является бесшумным, это увеличит качество Вашей работы.

2. Многоуровневая защита звукового тракта гарантирует сохранность схемотехники усилителя . Усилитель имеет встроенные системы защиты от перегрева, короткого замыкания, постоянного тока.

3. Для защиты громкоговорителей, Усилители оборудованы встроенными компрессорами и селекторами входной чувствительности, обрезной фильтр на 30 и 50 Гц.

4. Система охлаждения выходных каскадов рассчитана таким образом, что пыль внешнего воздуха не оседает на элементах конструкции, закрепленных на мощной стальной раме.

5. У Усилителя есть туннельная система выпуска теплоты, с выводом высокой температуры. Вентилятор, с переменной скоростью, от задней панели к передней.

6. Усилитель имеет различные соединители входа-выхода. Переключатель выбора стереофонического, параллельного, или мостового. Можно подключить динамик, при помощи клемм, или профессиональным Speakon.

7.При помощи светодиодных индикаторов на лицевой панели, легко контролировать работу усилителя

Общее Audio Force MA-200

Производитель: Audio Force

Серия:MA

Вес:14 кг

Дополнительная информация:

Мощность RMS: 2х200 Вт/8 Oм, 2х300 Вт/4 Oм,Bridge 600 Вт/ 8 Oм

Размер: 2U

Класс AB


7 т.руб.
г. Екатеринбург
9001973366


 

7 т.руб.
4436 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4436 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки