Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стеклянные перегородки, ограждения, двери, лестницы



Стеклянные перегородки, ограждения, двери, лестницы в Санкт-Петербурге 

Представляем Вашему вниманию ООО «ГлэДис» - Российскую компанию, лидера по производству цельностеклянных перегородок, межкомнатных дверей, ограждений любой геометрии, лестниц из стекла и металла, стеклянных полов, потолков и др. в Санкт-Петербурге и других регионов России, специализирующуюся на инжиниринге и монтаже конструкций из стекла и металла любого уровня сложности и назначения, и ориентирующуюся на высочайшее качество и сервис.
За более чем 15 лет работы, нами спроектировано и установлено огромное количество светопрозрачных конструкций в различных районах нашего города и за его пределами. Вот только некоторые из них: Торговые Центры - ТЦ «Французский бульвар, ТЦ «КЦ Питер», ТЦ «Радэо Драйв», ТЦ «Феличита», ТРК «Сити молл», ТЦ «Авеню», ТЦ «Подсолнух», ТРК «ЛЕТО» и др., а так же все филиалы банков «Райфайзен» и Французского банка «БСЖВ», Центральный офис банка «ПСКБ», гостиница«Амбассадор», остекление объектов компании Элис-строй, остекление сети ресторанов «Две палочки» и ресторанной группы « Ginza Project» работы по остеклению в ТРК «Галерея», ТК «Мега Парнас» и ТК«Мега Дыбенко», ТК «Адмиралтейский», Государственный музей «Эрмитаж», элитные жилые комплексы и многое другое.
Наши ресурсы и техническое оснащение позволят Вам воплотить в жизнь самые смелые и инновационные идеи в области строительства стеклянных конструкций. Компетентность наших специалистов позволит подобрать нужное решение под любой Ваш проект и бюджет. Мы всегда нацелены только на положительный результат.


г. Санкт-Петербург
моб.: +7(953)142-87-31
тел.:+7(812)448-88-39
Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д.6 (м. Чкаловская)


 

3650 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3650 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки