Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам adamex galaxy+ подарок



Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре Продам adamex galaxy+ подарок в Самаре 

Идеальная коляска для наших дорог, особенно для зимы. Пройдет везде. Если нет лифта (как у нас), она прекрасно "шагает" по ступеням. Задняя стенка полностью снимается и остается москитная сетка, хорошо для жаркой погоды. Для самых маленьких деток есть сумка переноска в которой удобно и к врачу на прием и в сильные морозы малышу теплее. Для деток постарше очень удобный сидячий вариант коляски. Ручка перекидная с регулировкой по высоте, будет удобно и высокому папе и миниатюрной маме. Вместительная корзина для покупок и игрушек. На задней стенке также имеется большой карман. В комплекте идет сумка для мамы, дождевик, москитная сетка и съемный столик для ребенка.

Мы коляской остались очень довольны. Ребенку в ней комфортно и тепло. Ход плавный. Цвет подходит как мужественному принцу так и прекрасной принцессе.

В подарок отдадим мобиль!!!

Есть молокоотсос Avent 1000 рублей. Совсем не пригодился и не использовался.ТОРГ возможен.


5 т.руб.
г. Самара
89179596841


Объявления похожие на продам adamex galaxy+ подарок:
 

5 т.руб.
3645 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3645 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки