Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Музыкальный мобиль-проектор-ночник волшебная лампа



Музыкальный мобиль-проектор-ночник волшебная лампа в Санкт-Петербурге 

Покупался 10 января 2014 года за 4383 руб.практически не пользовались.Музыкальный мобиль с ночником-проектором "Волшебная лампа" успокоит вашего ребенка своими приятными мелодиями, звуками природы и убаюкает чудесными колыбельными. Tiny Love мобиль Волшебная лампа (проектор, ночник) может использоваться с самого рождения и расти вместе с ребенком, изменяясь и соответствуя потребностям разного возраста.

Сначала его можно использовать как мобиль на кроватку, малыш будет лежа изучать вращение трех подвесных игрушек (сова, обезьянка и жирафик), смотреть на движение проецируемых на купол картинок с изображениями забавных животных и слушать приятную музыку, которую мама выберет на музыкальном блоке, предусмотрено 9 разных мелодий (звуки природы, колыбельные и классическая музыка), общие время звучания до 30 минут. Траектория движения игрушек: вращается сам купол с тремя подвесными игрушками, также вращается каждая игрушка в отдельности на 360 градусов. Уникальные движения способствуют развитию зрительной координации малыша. Игрушки легко снимаются с купола мобиля и могут использоваться отдельно в коляске малыша или на дугах развивающего коврика.

К 5-6 месяцам, когда малыш немного подрастет и научится сам фокусировать зрение вне зависимости от расстояния до предмета, можно снять дугу с куполом и мобиль превратится в музыкальную шкатулку с проецированием изображений веселых животных на потолок-малыш будет наблюдать за движением картинок, которые будут то появляться, то исчезать, а уже знакомые мелодии и звуки помогут малышу быстрее настроиться на сон и успокоиться.

К 12-18 месяцам мобиль легко превращается в очаровательный музыкальный ночник-проектор "Звездное небо", мягкий свет которого, а также волшебные звездочки на потолке помогут малышу заснуть, не боясь темноты.


3 т.руб.
г. Санкт-Петербург
89522426853 проспект кима 7/19 метро приморская.


 

3 т.руб.
3702 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3702 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки