Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы



Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге Продажа двухкомнатной квартиры по ул.65 лет победы в Калуге 

Яркое супер-жилище!


Представляем Вам одну из самых ярких, эффектных и современных квартир!

Дом находится в центре мкр. Правобережье, который расположен в 7 минутах от центра города. Район очень зеленый, находится на берегу р. Ока – это отличное место для семьи, как с точки зрения экологии, так и благодаря великолепным панорамным видам из окон дома. Кроме того, в районе находится спортивный комплекс с горнолыжным спуском, бассейн, каток, фитнес-центр, рестораны, кафе и гостиница, детские сады, школы, поликлиники, аптеки. Покупка этой квартиры станет выгодным капиталовложением, так как район стремительно развивается и спрос на недвижимость постоянно растет. Район расположен вблизи от федеральной трассы М-3, которая связывает наш город с Москвой, Брянском и другими крупными городами.
Двухкомнатная квартира расположена на 14 этаже 17 - этажного панельного дома по улице 65 лет Победы.
• Общая площадь 62 м2
• Комнаты 29 м2 и 13 м2
• Кухня 12 м2 – из кухни выход на лоджию
• Лоджия – 3,84 м2
• Окна выходят на разные стороны света.
Опытный дизайнер и творческая фантазия хозяйки квартиры превратили двухкомнатную квартиру в оригинальный и цельный объект.
В квартире применены неординарные решения для оформления интерьера.
 3D панели для стен в большой комнате придают пространству неповторимый облик и подчеркивают индивидуальность его владельца. Оформление комнаты в светло-серых тонах придают интерьеру утонченность, элегантность, уют и комфорт. В малой комнате присутствуют актуальные контрастные сочетания трех цветов.
 В последнее время актуальным в декоре интерьеров является роспись стен. С помощью росписи придется изюминка и неповторимость вашему жилищу. Кухня демонстрирует интересные детали в виде расписной художником стены и яркого наливного 3 D пола. Кухонный гарнитур - ультрамодный дизайн и комфорт. В яркой кухне все кажется солнечным и жизнерадостным, яркие цвета добавляют позитива в настроение и желания жить, творить, готовить что-то особенное. Хочется приглашать друзей и родных на тематические ужины, поражать их воображение своим кулинарным талантом.
 Наливной 3 D пол присутствует также и в ванной комнате, так как высокая герметичность позволяет ему под воздействием воды не деформироваться. Эти характеристики позволяют эксплуатировать наливной пол очень долго, около 50-ти лет при значительной нагрузке. Гидромассажная ванна очень полезное и функциональное устройство, которое способно обеспечить Вам приятный отдых и расслабляющие массажные процедуры после тяжелого трудового дня, отделка стен бежевой плиткой создает гармоничную и спокойную атмосферу. Современная сантехника не только вписывается в общий дизайн, но и максимально эргономична и функциональна.
 Натяжные потолки.
 Напольные покрытия - ламинат и плитка.
 Предметы интерьера (шторы, люстры, светильники) идеально подобраны под стиль квартиры.
Итак, ремонт закончен, осталось только расставить мебель.
Эта квартира – отличное решение, если вы устали от обыденности. Будьте уверены, что такой интерьер будет только у Вас!


3 750 000 руб.
г. Калуга
+79307500045


 

3 750 000 руб.
4794 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4794 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки