Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый дом 140 м. продаю.



Новый дом 140 м. продаю. в Краснодаре Новый дом 140 м. продаю. в Краснодаре Новый дом 140 м. продаю. в Краснодаре Новый дом 140 м. продаю. в Краснодаре Новый дом 140 м. продаю. в Краснодаре 

Продаю ДОМ в коттеджном поселке «Вилла Роз».
Коттеджный поселок располагается в экологически чистом районе города, вдали от крупных объектов промышленности и шумных автотрасс.
В домах подключены все центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество. Хорошая транспортная развязка: в комплексе расположена остановка общественного транспорта, а для школьников ходят школьные автобусы.
В нескольких кварталах находятся детский сад, поликлиника, магазины и крупные торговые центры. В комплексе работают магазины, салон красоты, аптека, ветеринарная клиника, кафе. Кроме этого в настоящее время строится двухэтажный супермаркет.
Комплекс оснащен всем необходимым для полноценной и комфортной жизни и отдыха: парковки, детские площадки, зоны отдыха, благоустроенная придомовая территория с беседками, лавочками и фонтаном.
Коттедж кирпичный, перед каждым домом двор выложен плиткой, установлены ворота, забор. За домом, с выходом из кухни расположена зона отдыха. Установлены качественные входные двери, МПО, радиаторы отопления, газовый 2-х контурный котел.


4 700 000 руб.
г. Краснодар
8-918-652-03-44


 

4 700 000 руб.
3401 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3401 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки