Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Невские маскарадные котята продаю



Невские маскарадные котята 2 девочки 28 марта д/р и 6 малышей, родились 22 июня. Умные и верные друзья!
Порода Невская Маскарадная элитна и аристократична.
Невская маскарадная кошка — это длинношерстная кошка с колор-пойнтным окрасом или блю-поинт ярко-голубым цветом глаз. У неваков крупное, мускулистое тело, крупные, толстые лапы, густая, с плотным подшерстком шерсть и великолепный пушистый сибирский хвост. Мордочку взрослой кошки также украшает темная маска, цвет которой зависит от окраса.
Шерсть невской маскарадной кошки достойна внимания. Подобно сибирской кошке, шерсть невской маскарадной не вызывает аллергических реакций доже у особо чувствительных аллергиков. Поэтому, если в вашей семье есть человек, страдающий аллергией на шерсть, а завести питомца очень хочется, рекомендуем вам обратить внимание на невских маскарадных кошек. Но это ещё не все сходства с шерстью сибирской кошки. Шерсть маскарадной кошки водоотталкивающая, гладкая и не требует за собой особого ухода, т.к. никогда не скатывается и не образует колтунов. Ещё одна особенность шерсти у этой породы, доставшаяся от сибиряков, в наличии шерстяного воротника и штанишек на задних лапах.
Невские маскарадные обладают отличным характером. Они умны, спокойны, уверенны, преданны своему хозяину. Но это не значит, что они слишком ленивы и пастозны. Даже взрослые кошки очень любят подолгу играть.
Несмотря на их, внешне достаточно суровый вид, эти кошки обладают спокойным, уравновешенным характером. Это и бесстрашные защитники своей территории, и нежные, преданные друзья своего хозяина, и терпеливые игрушки в руках детей. Однако к посторонним людям относятся, мягко выражаясь, настороженно.
Неваки очень любят, когда с ними общаются на равных и по достоинству оценивают их незаурядный интеллект. Это кошки — партнеры по определению. Имеют чувство собственного достоинства. Никогда не бывают навязчивы, но обожают поговорить с хозяином, рассказать о своих делах. В то же время являются чрезвычайно внимательными и понимающими слушателями. Разволновавшегося или расстроенного хозяина легко могут успокоить и утешить мелодичным мурлыканьем и тихим воркованием.
У хозяев Невских Маскарадных кошек никогда не бывает проблем с «плохим поведением». Хорошие манеры у них «в крови» и закреплены на генетическом уровне.
Хочу добавить они долгожители, очень воспитанны. Не метящая линия очень превосходна для содержания в квартире.


г. Ярославль
89108227240


Объявления похожие на невские маскарадные котята продаю:
 

2068 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2068 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки