Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коляску б/у nicolla 2в1



Продам коляску Nicolla 2 в 1 в отличном состоянии. В эксплуатации была 1 год (люлька 9 мес. и прогулочный блок 3 мес.) Цвет черно-зеленый, универсальный - и для мальчика, и для девочки. Идеальная коляска для любого времени года!

Коляска Nicolla 2 в 1 предназначена для малышей с рождения до 3-х лет. Очень удобная, маневренная и высокопрочная классическая коляска.

Люлька: с жестким дном, может использоваться в качестве качалки, ручка для переноски люльки, регулируемый подголовник, внутренняя обивка и матрасик из 100% хлопка.

Прогулочный блок: устанавливается в 2-х направлениях (лицом к маме и к дороге), регулируемая в нескольких положениях спинка (от положения лежа до положения сидя с возможностью фиксации в любой месте), 5-ти точечные ремни безопасности, ручка из кожи.

Рама: колеса надувные, регулируемая по высоте ручка, большая корзина для покупок, алюминиевая конструкция, регулируемая амортизация колес.

В комплект входят: люлька, прогулочный блок, сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, бампер, накидка на люльку, чехол для ножек.

Производство: Польша.


6 т.руб.
г. Курск
+79606765333


Объявления похожие на продам коляску б/у nicolla 2в1:
 

6 т.руб.
2080 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2080 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки