Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютный домик в сосновом лесу



Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге Уютный домик в сосновом лесу в Санкт-Петербурге 

Станьте собственником теплого, зимнего дома среди сосен и берез.

Красивое садоводство с развитой инфраструктурой, дает возможность для постоянного проживания Круглый год ! Реки Суйда и Оредеж - всегда ждут любителей порыбачить и поплавать. А Сосновый лес -желающих собирать грибы и ягоды.
Дом теплый, построен для постоянного проживания в 2011 году. На 1-ом этаже находится прихожая -7 кв.м, спальня - 10 кв.м, кухня-гостинная – 20 кв.м, туалетная комната – 7 кв.м, на 2-ом этаже – две комнаты 14 и 20 кв.м. Канализация-септик. Электричество – 7 кВТ. Спутниковое телевидение на 2-х этажах.
Печь–камин в гостиной, обогревающая два этажа, и настенные электрообогреватели в каждой комнате делают дом очень ТЕПЛЫМ.
Холодная вода подается из собственной скважины насосом, водоочистительная система Water Boss производит обезжелезивание, удаляет марганец и умягчает воду. Горячая вода нагревается водонагревателем –80 л.
Участок 6 соток, разработан под газон. На участке сосны, березки и большой камень, аля «альпийские горки», где устраиваются пикники, праздники и коротаются тихих вечера! Живет белка !
Капитальный забор с большими воротами и отдельной калиткой, высотой,1,8 м из профнастила под цвет крыши дома.
Безопасность: на всех окнах установлены роллеты. Частная Охранная Предприятие + общесадоводческая охрана.


2 790 000 руб.
г. Санкт-Петербург
8 (921) 9471687


 

2 790 000 руб.
4190 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4190 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки