Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мотоциклетный шлем nolan classic n-com n43 air



Мотоциклетный шлем nolan classic n-com n43 air в Краснодаре Мотоциклетный шлем nolan classic n-com n43 air в Краснодаре Мотоциклетный шлем nolan classic n-com n43 air в Краснодаре 

Продается мотоциклетный шлем на девушку или не очень крупного парня: NOLAN classic n-com n43 air размер XS, цвет мокрого асфальта.

Шлем удобен в использовании летом в жаркую погоду, благодаря наличию вентиляционных отверстий в верхней части шлема. Отверстия легко открываются в мотоперчатке, в дождь так же легко затворы возвращаются на место.

Подкладка мягкая, есть возможность доставать ее для очистки. Материал качественный, что способствует комфорту при жаркой погоде, так как в шлеме голова не потеет.

Вес шлема 1, 3 кг, посадка удобная, практически не заметна тяжесть.

Шумоизоляция умеренная.

Что касается обзорности, то она довольно-таки широкая. Визор удобно вращается в мотоперчатках и имеет большой размер – полностью закрывает съемную челюсть. Есть режим проветривания – визор открывается на несколько миллиметров. Второй визор – солнечный, находится снизу основного и оснащен вентиляционными отверстиями для предотвращения запотевания.

Съемная челюсть демонтируется легко, так же как и устанавливается.

Шлем ни разу не использовался по прямому назначению, только мерили. Стоит на полке без дела в чехле без единой пылинки и царапины. Продается за ненадобностью - мотоцикл продан.

Цену готова обсуждать. Возможна пересылка в другие города России.


7 т.руб.
г. Краснодар
89884004542


 

7 т.руб.
4250 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4250 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки