Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аниматоры на детский праздник в сарове



Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове Аниматоры на детский праздник в сарове в Сарове 

Творческое Объединение ФИЕСТА, сообщает о своем открытии и дарит всем деткам праздник, а именно.
Мы предлагаем профессиональных и опытных аниматоров на детские праздники, день рождения, вечеринки, выпускные, день именинника, стилизованные вечеринки, выездные мероприятия, городские праздники, выезды на природу и за пределы города. Детские дискотеки с профессиональной аппаратурой, танцевальные конкурсы, сюрпризные моменты, разнообразные конкурсы, испытания, будет весело! На лето запланированы скидки, акции, подарки. Выбирая нас, Вы можете быть спокойны, ведь качество и профессионализм мы гарантируем!!!
А украсить, Ваш праздник, может Аква грим, в любом количестве детей, по договорённости работает отдельно художник-портретист, ШДМ - шоу, Мыльные пузыри, Научное шоу, Оформление гелиевыми шарами, скрутки, арки, стойки, фигуры, букеты, цифры, шар-сюрприз, да что захотите. Звоните, не пожалеете 3-13-80 или 8-904-908-53-09 Мы воплощаем праздничные идеи!
Разнообразные костюмы и реквизиты.


1 500 руб.
г. Саров


 

1 500 руб.
5809 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5809 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки