Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа трехкомнатной квартиры жк хрустальный



Продажа трехкомнатной квартиры жк хрустальный в Калуге Продажа трехкомнатной квартиры жк хрустальный в Калуге 

Новостройка на начальной стадии строительства – актуальное предложение рынка недвижимости, популярность которого растет в геометрической прогрессии. Постоянный рост цен на жилую недвижимость заставил многих потенциальных покупателей отложить свою мечту о приобретении жилья на неопределенное будущее – их накопления увеличиваются медленнее, чем происходит рост стоимости квартир, подстегнутый инфляцией. Поэтому предложения купить квартиру на начальной стадии строительства встречают самый живой отклик как реальная возможность:
• Отказаться от идеи копить наличные средства на покупку готового жилья, заплатив за новостройки на начальной стадии строительства уже сегодня;
• Заключить с продавцом грамотно составленный договор, обеспечивающий Ваши права собственника на возводимое жилье;
• Приобрести уверенность в том, что очень скоро вы станете обладателем собственной квартиры и сможете навсегда забыть о съемном жилье.
Средства, которые вы сэкономите, решив купить квартиру на начальной стадии строительства, можно будет направить на ее ремонт или приобретение комплекта мебели. Поэтому серьезно задумайтесь о предоставленной возможности, тем более что покупка новостройки – возможность выбрать лучший из предлагаемых объектов, отвечающий Вашим представлениям об идеальном доме.
В новостройке продается 3-х комнатная квартира на 2 этаже – 17 этажного панельного дома (18 этаж – технический этаж).
Общая площадь 89,17 кв.м (комнаты: 20,31 кв.м, 13,03 кв.м, 27,47 кв.м), кухня 11,86 кв.м.
Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированные и выходят на разные стороны света.
 Центральное водоснабжение.
 Сан.узел раздельный.
 Окна пвx.
 Лоджия застеклена.
 Большая гардеробная (глухая комната).
 Электрика подведена.
 Счетчики на воду и электричество.
 Пожарная сигнализация.
На первом этаже будут располагаться коммерческие помещения. Салоны и различные компании будут у вас под рукой. Придомовая территория будет облагорожена: дорожки для прогулок, газон, детские и спортивные площадки. Свой детский сад! Паркинг, в том числе и гостевой.
В шаговой доступности несколько детских садов и школ, институт и другие учебные заведения, различные магазины, в том числе и продуктовые, автомобильные стоянки, два почтовых отделения.
Развитое транспортное сообщение, возможность доехать в любую часть города на общественном транспорте. Одна минута от жилого комплекса до остановки.
Возможна ипотека от Сбербанка и Втб 24


2 570 000 руб.
г. Калуга


 

2 570 000 руб.
4502 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4502 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки