Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи



Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове Продаю 3х комнатную квартиру с хорошим ремонтом, схи в Саратове 

В продаже имеется 3х комнатная квартира, в районе СХИ по отличной цене на пересечении улицы Навашина и Танкистов! 8 этаж 9-и этажного панельного дома.
Общая площадь - 60.3 кв. метров. Плюс к этому большая лоджия из спальни – 3.7 кв. метров и балкон из зала -2.9 кв. метра.
Жилая площадь - 43.8кв. метров,
Кухня -7 кв. метров.
Отличное состояние квартиры, вложений не требует. Пластиковые стеклопакеты во всех комнатах, лоджия и балкон застеклены. Санузел раздельный, современный кафель, хорошая сантехника. Трубы и стояки заменены на новые. Квартира не угловая, на две стороны. Окна выходят в тихий, зелёный двор. Дом стоит второй от улицы Навашина, поэтому в квартире тихо.
В качестве бонуса покупателям остается вытяжка, кухонный гарнитур, шкаф-купе, сплит-система. Стоимость квартиры – 2 450 000 р. Чистая продажа. Торг!
Так же принимаю недвижимость на продажу от недорогой до элитной.
Валерия, АН «Империя»


2 450 000 руб.
г. Саратов
585653


 

2 450 000 руб.
4181 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4181 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки