Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лесной эко отель набрал. приехал. отдохнул.



Лесной эко отель набрал. приехал. отдохнул. в Москве Лесной эко отель набрал. приехал. отдохнул. в Москве Лесной эко отель набрал. приехал. отдохнул. в Москве Лесной эко отель набрал. приехал. отдохнул. в Москве Лесной эко отель набрал. приехал. отдохнул. в Москве 

Дом на съем и все при нем!!!

Лесной Эко отель "Стрельчиха Клуб" приглашает гостей для проведения семейного (дни рождения, отдых с детьми) и корпоративного отдыха коллективом до 25 человек.
Закрытая охраняемая территория. Рядом лес. Река Печухня, Волга, озеро Азаровское. На территории - коттедж и русская баня. В темное время суток - вечерняя подсветка. Место для пикника, мангал и коптильня. Охраняемая стоянка для автомобилей.
Доставка на реку Печухня на внедорожном автомобиле.
Коттедж, 2 гостиные: Большая гостиная на 13 человек: пять 2-4х местных номеров. Зал отдыха с камином, общим столом на всю компанию, мягкой мебелью и уютным подвесным креслом, телевизор Триколор, две русских печи. Новая посуда и постельное бельё. Два санузла: туалет, душ, фен, горячая вода. Оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником, газовой плитой, итальянской дровяной печью для приготовления блюд на "живом" огне и в духовке.
Малая гостиная на 9 спальных мест (6 основных и 3 доп.). Все удобства.
На улице казан,мангал, коптильня.
Русская дровяная баня с купелью и обливным устройством, в бане - каминный зал, бильярд (русский), дартс, караоке, цветомузыка, телевизор, удобная мебель, 2 двухспальных места.
На базе имеется «птичий двор»: куры и гуси, козы, любимица детей - лайка «Мая». Волейбольная площадка, футбольное поле, баскетбольное кольцо, бадминтон, гольф и городки, экскурсии в лес и заброшенные деревни и многое другое.
Цены от 500 руб сутки с человека
тел. осн. 89253463020
тел.доп. 89067440927 Владимир
тел.доп. 89647226193 Анна


г. Москва
89253463020


 

2560 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2560 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки