Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление бытовок и модульных конструкций любой сложности на заказ!



Изготовление бытовок и модульных конструкций любой сложности на заказ! в Екатеринбурге Изготовление бытовок и модульных конструкций любой сложности на заказ! в Екатеринбурге Изготовление бытовок и модульных конструкций любой сложности на заказ! в Екатеринбурге Изготовление бытовок и модульных конструкций любой сложности на заказ! в Екатеринбурге 

Modul66 – это собственное производство бытовок строительных, дачных бытовок, дома на полозьях, дома на колесах, модульные зданий любой сложности - все это от компании Modul66 в короткие сроки.
Мы на рынке производителей более 8 лет, от нас Вы получите жесткие гарантии (от 10 лет на эксплуатацию), низкие цены, возможность спец заказов по Вашему проекту. Наполнение доп. оборудованием, монтаж и доставка со скидкой в любой регион страны.
Участвуем в крупных проектах строительства от Владивостока до Крыма.
С нами выгодно, с нами надежно и с нами не дорого!
Modul66 – так звучит официальный сайт компании, на котором расположена вся важная информация: о нас и нашей компании, портфолио и полезные статьи. На сайте, Вы увидите, спец. заказы, которые больше никто не делает в России.
Стройте свое будущее вместе с нами!


50 т.руб.
г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, пер. Хибиногорский 29, офис 12


 

50 т.руб.
3264 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3264 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки