Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обучение верховой езде. аренда денников



Обучение верховой езде. аренда денников в Нижнем Новгороде Обучение верховой езде. аренда денников в Нижнем Новгороде Обучение верховой езде. аренда денников в Нижнем Новгороде Обучение верховой езде. аренда денников в Нижнем Новгороде Обучение верховой езде. аренда денников в Нижнем Новгороде 

КСК «Станица Вольная» приглашает пройти обучение верховой езде. Также наши опытные инструкторы проведут занятия по дисциплинам конного спорта: Выездка, Конкур и Джигитовка. Проводятся увлекательные конные прогулки и мини-походы по живописным лесам и полям в окрестностях «Щелковского хутора».
Мы предлагаем вам провести фотосессии в нашем клубе. У нас очень красивые, грациозные и статные лошади разных мастей. Мы с радостью поможем вам воплотить вашу идею для съемки.
В данный момент «Станица Вольная» ведет активное строительство новой конюшни на 30 голов. Конюшня будет располагаться в очень живописном и красочном месте: в Кстовском районе, примерно в 0.5 км на юго-западе от деревни Ржавка.
Приглашаются на постой частные лошади. Питание высококачественными кормами (Составление рациона по согласованию с арендатором). Ежедневный выгул в леваде. Вежливый, высококвалифицированный персонал. Предоставляется песчаный плац для занятий, раздевалка, комната для амуниции.
Для владельцев лошадей дополнительно предлагаются услуги инструктора и берейтора.


10 т.руб.
Частное лицо  Stanvolnaya
г. Нижний Новгород
Адрес: г. Нижний Новгород,
деревня Кузнечиха, 109
Тел: Администратор(Алена) +7 (929) 053-55-73
Менеджер(Тимур) +7 (987) 745-85-62
Сайт: Ссылка/


 

10 т.руб.
3993 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3993 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки