Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье



Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье в Геленджике Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье в Геленджике Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье в Геленджике Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье в Геленджике Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье в Геленджике Обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье в Геленджике 

Обменяю на двухкомнатную квартиру в Краснодаре с доплатой или продам земельный участок площадью 400 кв.м под ЛПХ из земель населенных пунктов на Черноморском побережье, в пригороде г. Геленджика, курортном поселке Джанхоте. Газ проходит по границе участка. Вода, канализация,свет, новая металлическая жилая бытовка- на участке. Готов градостроительный план и разрешение на строительство.Стоимость 60 000 у.е. Торг.
Чистейшая экология, заказник реликтовой пицундской сосны. Рядом с участком можжевеловая роща. До пляжа 1 км. Возможно строительство дома, гостиницы, объекта коммерческой деятельности.


г. Геленджик
+79282281610 Краснодарский край, г. Геленджик, х. Джанхот


Объявления похожие на обменяю или продам земельный участок на черноморском побережье:
 

3806 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3806 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки