Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Портативные колонки music angel friendz jh-md04e2 оптом



Портативные колонки music angel friendz jh-md04e2 оптом в Москве Портативные колонки music angel friendz jh-md04e2 оптом в Москве Портативные колонки music angel friendz jh-md04e2 оптом в Москве 

Компания Frequency является европейским поставщиком и дистрибьютором аксессуаров для мобильных телефонов. Мы не просто поставляем товар клиенту, мы обеспечиваем клиента маркетинговой поддержкой и добиваемся повышения продаж наших товаров, что обеспечило внушительный список клиентов по всей Европе и Америке. Мы ищем дистрибьюторов и оптовиков для сотрудничества.
Music Angel Friendz JH-MD04E2 – портативная стереосистема выполненная в корпусе из прочного и лёгкого алюминия, способная проигрывать музыку с любого источника через стандартный разъём 3,5 мм.
Одно
Таким образом, Вы можете использовать это устройство для прослушивания музыки с портативного плеера, проведения телефонных конференций или в качестве акустики для планшетного компьютера при просмотре с него фильма. Также есть возможность последовательного подключения практически не ограниченного количества Music Angel Friendz JH-MD04E2 через порт line out.
Почему Music Angel Friendz
• Исключительная продолжительность работы – до 120ч без подзарядки
• Суммарная мощность 6 Вольт, что превышает даже многие дорогостоящие модели
• Возможность последовательного подключения для увеличения общей громкости
• Алюминиевый корпус
• LED подсветка
LED подсветка нужна не только для красоты: синий цвет означает, что устройство включено, красный — устройство заряжается, фиолетовый — устройство включено и при этом заряжается. Заряжается Music Angel Friendz JH-MD04E2 по стандартному интерфейсу microUSB.
Усилитель 2 x 3 Вт
Частотный диапазон 150 - 18000 Гц
Время работы до 120 часов
Время зарядки 3 - 4 часа от разъёма micro USB
Совместимость Любой проигрыватель с выходом miniJack 3,5 мм
Габариты 75 х 50 х 52 мм
Вес 150 гр


г. Москва
+7 (8)917 538 8076


 

4634 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4634 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки