Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт рулевых реек,реставрация рулевых реек,ремонт рулевой рейки в краснодаре



Ремонт рулевых реек,реставрация рулевых реек,ремонт рулевой рейки в краснодаре в Краснодаре 

Наш сервис один из немногих который профессионально занимается диагностикой и ремонтом рулевых реек (гидравлических и электрических).
При ремонте, рейка полностью разбирается на составляющие запчасти, которые тщательно очищаются, все подшипники и уплотнители заменяются на абсолютно новые. Производится проверка установленных запчастей на соответствие техническим требованиям производителя и при необходимости осуществляется замена несоответствующих деталей. С вала удаляется ржавчина, вал проверяется на биение и производится диагностика состояния зубчатого зацепления. По желанию заказчика, возможна замена рулевых тяг, пыльников и наконечников.
Краткий перечень оказываемых услуг по ремонту:
• Диагностика и ремонт гидроусилителя руля
• Ремонт рулевых реек
• Ремонт рулевого редуктора
• Ремонт насосов ГУР
• Замена жидкости (масла)
Как правило, ремонт неисправной рейки обходится дешевле, чем покупка новой. Благодаря тщательному контролю над выполнением каждого из этапов работы, применения только оригинальных комплектующих, мы гарантируем качество выполняемой работы! Помните , что автосервисов по ремонту рулевых реек полным полно – специализированных автосервисов единицы , доверьтесь профессионалам !


10 т.руб.
г. Краснодар
89034550894


 

10 т.руб.
4096 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4096 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки