Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Утеплитель пенополиуретан, заливка пустот, напыление мансардных крыш



Утеплитель пенополиуретан, заливка пустот, напыление мансардных крыш в Белгороде Утеплитель пенополиуретан, заливка пустот, напыление мансардных крыш в Белгороде Утеплитель пенополиуретан, заливка пустот, напыление мансардных крыш в Белгороде 

Выполним работы по заливке и напылению пенополиЗаливка пенополиуретана (ППУ) в межстеновые пустоты является одним из самых эффективных способов утепления дома или коттеджа на любом этапе строительства или эксплуатации. Специальные компоненты для заливки позволяют полностью заполнить пенополиуретаном имеющиеся полости, а также все мельчайшие трещины и зазоры между 2 стенами.
В настоящее время облегченная (колодцевая) кладка является распространенным видом
экономичного возведения кирпичных стен при строительстве малоэтажных зданий.
Процесс утепления с помощью заливки в пустоту стены происходит напрямую сверху между внутренней и наружной кладкой стен пока не установлены плиты перекрытия, либо путем высверливания отверстий в цементном шве, не затрагивая и не разрушая кирпич с определённым шагом по высоте и ширине всей стены. Через эти отверстия специализированным оборудованием подаются компоненты пенополиуретана, начиная с самых нижних отверстий. Вспениваясь, материал заполняет полость, постепенно поднимаясь по высоте стен. добившись заполнения на одном уровне, переходят к следующему уровню отверстий, и так до полной заливки полости. Утеплитель получается монолитным без стыков и соответственно без мостиков холода. Плотность подаваемого материала в пустоту стены
-Утепление пустотных стен пенополиуретаном — это надежный и высокоэффективный метод, который имеет целый ряд достоинств
Утеплитель получается монолитный (без швов и щелей), возможность нанесения его на любые не ровные поверхности и в труднодоступные места, что увеличивает эффективность утепления.
ППУ имеет самый низкий коэффициент теплопроводности в сравнении с другими утеплителями 0,019-0,027 Вт/*К (3,9 см ППУ соответствует 100 см кирпичной кладки или 10 см минеральной ваты)
ППУ создает эффект термоса т.е. летом не проникает жара, зимой сохраняется тепло.
Утеплитель экологически безопасен
ППУ — самозатухающий материал
достигаются хорошие показатели шумоизоляции
Отсутствуют мостики холода
ППУ не разрушают грызуны
ППУ защищает от плесени, грибков и служит антикоррозионной защитой металла
Теплоизоляция на многие годы (срок службы ППУ более 50 лет)


60 руб.
г. Белгород
89524246562


Объявления похожие на утеплитель пенополиуретан, заливка пустот, напыление мансардных крыш:
 

60 руб.
4364 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4364 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки