Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ооо "гильдия" специализированная компания по разработке бизнес-планов



Ооо "гильдия" специализированная компания по разработке бизнес-планов в Нижнем Новгороде 

О компании
Наш бизнес-план это документ, который всегда приносит деньги.
Мы составляем бизнес-планы для различных способов получения денег: государственная субсидия; грант на развитие бизнеса; кредит в банке; привлечение инвестора; повышение эффективности бизнеса. А также отвечаем на главный вопрос: стоит вкладывать деньги в дело или нет.
В разных отраслях бизнеса нужны различные бизнес-планы. Мы уже имеем опыт работы над бизнес-планами для различных отраслей: сельского хозяйства и металлургии; туризма, гостиничного бизнеса и общественного питания; оптовой, розничной и интернет торговли, производства стройматериалов и арматурного проката; и многих других.

Преимущества компании:
Цена
Наши цены ниже, чем у конкурентов – это факт! Мы провели исследование 20 наиболее известных компаний, которые предлагают услуги разработки бизнес-плана, и все они оказались дороже.
Качество
Качество бизнес-плана определяется источниками информации для его расчёта. Мы берём информацию из трёх источников: от самого заказчика, из официальных проверяемых данных; в результате расчетов на базе первых двух источников.
Техническое задание
Результат который получает заказчик, зависит от того, насколько точно и подробно составлено техническое задание. Именно оно юридически закрепляет наши обязательства перед заказчиком. Мы составляем техническое задание подробно, бесплатно и в интересах заказчика, а не в интересах «консалтинговой компании», которая разрабатывает бизнес-план.
Профессионализм
Мы специализируемся только на разработке бизнес-планов, это позволяет: экономить время и разрабатывать бизнес-план за 10 рабочих дней; иметь в штате специалистов различного профиля, каждый из которых эксперт в своей области; устанавливать цены ниже конкурентов и гарантировать более высокое качество.


Предприниматель или представитель компании  Gildiya
г. Нижний Новгород
606440, Россия,Нижегородская область, г.Бор,
ул.Слободская, д.1а, оф. 217
8 (800) 7754893, 8 (831) 2913399


Объявления похожие на ооо "гильдия" специализированная компания по разработке бизнес-планов:
 

3296 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3296 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки