Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартиры в горячем ключе новострой



Квартиры в горячем ключе новострой в Краснодаре 

ЖИЛЬЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА ПРЯМУЮ! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАС В НАШЕМ ГОРОДЕ И СДЕЛКИ!!!!!!!!!!
Горячий Ключ - прекрасный, тихий, небольшой, курортный город с развитой инфраструктурой. Удачное расположение города привлекает все больше людей, требовательных критериям выбора жилья. 50 км от краевой столицы дает возможность работать в Краснодаре, а после суматошного дня приезжать в спокойный и уютный город домой. Близость к морскому побережью (всего 45 км) позволяет чувствовать себя жителем побережья и в выходные отдыхать на море, и при этом не ощущать недостатков морского климата.

Горячий Ключ - это курортное место. Природные минеральные источники, а их 6 типов – поддержат здоровье. Несколько десятилетий назад сюда приезжали отдохнуть и восстановить здоровье. Сегодня Горячий Ключ выбирают для постоянного места жительства.

Горячий Ключ славится благоприятными климатическими условиями и целебным воздухом. Город растет и развивается. Улучшаются инфраструктурная и транспортная сети. Горячий Ключ примыкает к федеральной автодороге Москва―Сочи, а так же имеется железнодорожный вокзал. Горячий Ключ - лучшее место для ПМЖ не только Краснодарского края, но, по нашему мнению, и в России. И мы искренне верим, что переезд в Горячий Ключ станет для Вас составляющей Вашего счастья.

Переезд в Горячий Ключ

О Горячем ключе можно говорить много, но лучше 1 раз купить квартиру и переехать в Горячий Ключ, чем сто раз прочитать о нем


1 200 000 руб.
г. Краснодар
8-918-628-2699


 

1 200 000 руб.
3135 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3135 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки