Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттеджный поселок «заозерье»



Коттеджный поселок «заозерье» в Твери Коттеджный поселок «заозерье» в Твери Коттеджный поселок «заозерье» в Твери Коттеджный поселок «заозерье» в Твери Коттеджный поселок «заозерье» в Твери 

Коттеджный поселок «Заозерье» находиться на берегу озера Шейно — одного из красивейших озер области, в районе деревни Заозерье Верхневолжского сельского поселения Калининского района Тверской области в 20 км от областного центра.
Ведется строительство современного загородного малоэтажного жилого поселка, общей площадью около 35 ГА.
Застройкой предусмотрено строительство 180 малоэтажных жилых домов, большого торгово-общественного центра с фельдшерско-акушерским пунктом и аптекой, детский сад.
На земельных участках выполнены разводящие сети газоснабжения, электроснабжения, водопровод, скважина, построены внутрипоселковые улицы и переулки с асфальтовым покрытием.
В озере водятся два вида леща, плотва, язь, линь, карась, окунь, щука, судак, карп, сазан. В последние годы водоем активно зарыбляется.
Ловля разрешена с берега круглосуточно. В светлое время суток рыболовам предоставляются весельные лодки. Зимой практикуется ночная ловля леща.
На берегу озера оборудована стоянка для автомобилей, причал лодочной станции, костровые площадки.
Живописные берега с полоской тростника и водной растительности на мелководьях. Изрезанный донный рельеф с каменистыми грядами, отмелями, ямами, коряжниками.
Водоем издавна славится отменной рыбалкой и летом и зимой.


1 млн.руб.
г. Тверь
Тверь, Советская 33, +74822612201


 

1 млн.руб.
4567 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4567 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки