Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищет дом котик шапочка!



Ищет дом котик шапочка! в Москве Ищет дом котик шапочка! в Москве Ищет дом котик шапочка! в Москве Ищет дом котик шапочка! в Москве Ищет дом котик шапочка! в Москве Ищет дом котик шапочка! в Москве Ищет дом котик шапочка! в Москве 

Шапочке всего 1,5 года, он еще совсем юный кот. Свое имя он получил за окрас, который у него на голове напоминает аккуратную темную шапочку с прорезями для ушей, через которые торчат их белые кончики.
Шапочка – активный и ласковый кот, который может сам прыгнуть к вам на руки. Он любит играть с игрушками – но это не самое любимое им занятие. Самое – это поиграть со струйкой текущей из крана воды. Едва услышав или увидев текущую воду, он бросает все свои дела и несется к ней, чтобы поиграть, и может часами сидеть в ванной и смотреть на кран, периодически трогая его лапкой и недоумевая, почему же оттуда не течет эта замечательная прозрачная субстанция.
В остальном Шапочка – самый обычный домашний привитый и кастрированный кот, отлично знающий лоток и приученный к сухому корму и к когтеточке.
Приезжайте знакомиться, посмотрите, как он играет и как любит людей и подумайте – возможно, вы ищете именно такого кота?


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-905-542-77-08
Светлана


 

3495 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3495 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки