Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново



Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве Продаю коттедж 380 м.кв. в д. чулпаново в Москве 

Продаю коттедж в охраняемом коттеджном поселке д. Чулпаново Домодедовский район, 17 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок 18 сот. праавильной формы, огорожен, сигнализация, видеокамеры. На участке плодовые и лесные деревья, особенно примечателен огромный дуб, ландшафт. Также есть теплица, бассейн, гараж под две машины, хозблок, барбекю со всеми коммуникациями, вольер для собак.
ОП коттеджа 380м²: полностью из кирпича, внешняя отделка : скала и кирпич.
Фундамент: монолит; крыша: мягкая кровля «Katepal»; стеклопакеты солнцезащитные; кованные перила на крыльце и внутри дома. Пол : дубовый паркет, кафель с подогревом; стены : обои, разноуровневые потолки и освещение. Настоящий камин прогревает каждый этаж. Каждая комната оборудована с/у с джакузи, встроенным шкафом-гардеробной, балкончиком, домашним кинотеатром, интернетом.
Два полноценных этажа, плюс жилые мансарда и цоколь.
Цоколь: Бойлерная, бильярдная с барной стойкой, комната отдыха , сауна и кабина с инфракрасными лучами, с/у, душевые, кладовка для консервации .
1-й этаж: холл , кухня-столовая (плита газовая и электрическая), с/у, гостиная-каминный зал, кабинет, коридор, большая гардеробная.
2-й этаж: три спальни. 3-й этаж: мансардный — комната для гостей в виде пирамиды.

Коммуникации центральные, свет 15 кВт, канализация : септик. Коттедж продается полностью со всей со встроенной и движимой техникой и мебелью. Тихое и красивое место со всеми прелестями дикой природы (рыбалка, лес, пруд). Развитая инфраструктура. Документы готовы к сделке, более 3х в собственности, один собственник.


40 млн.руб.
Частное лицо  Zabava2013
г. Москва
+7 (916) 296-94-27


 

40 млн.руб.
2848 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2848 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки