Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Малая буровая универсальная установка "добрыня"



Малая буровая универсальная установка "добрыня" в Набережных Челнах Малая буровая универсальная установка "добрыня" в Набережных Челнах Малая буровая универсальная установка "добрыня" в Набережных Челнах 

Малая гидравлическая буровая станция "Добрыня - 3000" предназначена для бурения отверстий в грунтах на воду до 100 метров и для профессионального шнекового бурения грунтов 1-4 категории (зависит от резцов шнека). Применяется при установке столбов линий электропередач благодаря диаметру бурения 400 мм. глубиной 2 метра за один-два прохода, так же успользуется при установке заборов, и изготовления свайных фундаментов. Легко перевозится. Не требует особого сервиса, быстрый срок окупаемости. Монтируется на давальческий прицеп легкового автомобиля размером, комплектуется гидравлическими аутригерами: ширина 1150 мм х длина 1930 мм, грузоподъемностью 750 кг. Так же устанавливается на автомобили типа пикап, бортовые газели, бортовой УАЗ и т.п.

Гидроприводы предлагаем в четырех вариантах.

Силовой гидропривод в комплектации автоном"СТАНДАРТ" на Двигателе внутреннего сгорания GREENFIELD 15 л.с.- 11 кВт. (электропуск-стартер,аккумулятор)

Силовой гидропривод в комплектации "ЭЛЕКТРО" на Электродвигателе- 11кВт (380В) электропускатель влагозащищенный,евроразъем.
Силовой гидропривод в комплектации автоном "СТАНДАРТ+ " на Двигателе внутреннего сгорания GREENFIELD 21л.с. - 16кВт.(электропуск -стартер,аккумулятор)
Силовой гидропривод в комплектации автоном " ДИЗЕЛЬ СТ " по техническому заданию.
Гидроприводы возможно приобрести как дополнительную опцию .
Для смены гидропривода не требуется профессиональных навыков, заменить гидропривод можно в полевых условиях.
Время замены привода составляет не более 30 мин.


Предприниматель или представитель компании  Kamaflex
г. Набережные Челны
+7-962-574-57-68, 8-800-700-10-47,
(8552) 44-33-41
г. Набережные Челны


 

4465 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4465 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки