Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спецодежда, обувь, перчатки, респираторы



Спецодежда, обувь, перчатки, респираторы в Санкт-Петербурге Спецодежда, обувь, перчатки, респираторы в Санкт-Петербурге Спецодежда, обувь, перчатки, респираторы в Санкт-Петербурге 

ООО «Респект» Ссылка осуществляет продажу в Санкт-Петербурге (СПб) спецодежды, рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ).
У нас Вы сможете купить летнюю, зимнюю и всесезонную спецодежду. Легкие или утепленные рабочие костюмы, униформу, куртки, футболки, брюки, халаты (в т.ч. медицинские халаты ). Комбинезоны, плащи, сапоги, ботинки, специализированную рабочую обувь, на любой сезон, а также, приобрести все необходимые средства индивидуальной защиты (СИЗ): каски, защитные маски, очки, респираторы, рабочие перчатки и т.д.
Если Вы еще не определились с типом рабочей одежды необходимой для вашего производства, мы подберем для вашего персонала рабочие костюмы и средства индивидуальной защиты в соответствии с условиями и требованиями норм техники безопасности труда.
Наша компания также оказывает услуги по нанесению логотипа на одежду. Термопечать или вышивка фирменной символики на тканях разного типа.
Преимуществом компании "Респект" является высокий уровень профессионализма, возможность индивидуального подхода к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, которая позволяет найти взаимовыгодные условия работы.


450 руб.
г. Санкт-Петербург
Адрес:
190000,
Санкт-Петербург,
ул Седова, дом 5 тел.+7(812)457-17-48 Алёна


Объявления похожие на спецодежда, обувь, перчатки, респираторы:
 

450 руб.
4420 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4420 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки