Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м.



Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане Сдаётся шикарный коттедж 380 кв.м. в Кургане 

Коттедж 380 м2 ;(кирпич, 3х-уровневый, ) на участке 30 сот; м/у г. г. Миасс(10 км) и Златоуст(17 км) и расположен в посёлке Сыростан, что находится близ(3 км) от ГЛКЦ Солнечная долина.
Сдается в аренду уютный и ухоженный, очень просторный и комфортабельный КОТТЕДЖ(дизайн- средневековый стиль "Ampire", начала ХIX века, в лучших традициях художественного Романтизма, выполненного профессиональными архитекторами-дизайнерами, для не очень больших, шумных и Порядочных компаний (до 8-10 человек) и семейного отдыха. Коттедж расположен. на территории охраняемого коттеджного поселка, с полной автономией. Тихое уютное и красивое место вдали от суеты, возле живописного леса, речки, на берегу большого и чистого водоёма.
Имеется вся бытовая техника, спутниковое tv; а также комплектация и своя полностью автономная коммуникация, а из крана, в доме течёт чистейшая, родниковая вода!
Коттедж обставлен современной мебелью.
4 спальни, 3 санузла, ванная комната.
- въезд через КПП, шлагбаум, круглосуточная охрана
- бассейн, финская сауна, душевые
- комната отдыха. , настольный теннис
- большая гостиная с камином на 2-м этаже,
- большие: кухня(русская печь, большой кухонный гарнитур с кухонной зоной(стол и 5 стульев, ) самовар, электроплита, чайник, элетроплита, электрочайник, холодильник, печь СВЧ и т. д. )
-столовая или банкетный зал
Участок 30 соток:
- беседка, с мангалом(предоставляются дрова, шампура и решётки), столы и скамейки с декоративными пеньками, большой плодовый и декоративный сад.
а также детская и большая спортплощадки.
- большая охраняемая автопарковка .
Все вышеперечисленные услуги "включены" в стоимость найма коттеджа! !
Полностью благоустроенная территория: Все подъездные дороги заасфальтированы. с автоматическими вьездными воротами и полная автономия! Рядом также, в шаговой доступности находятся магазины, кафе и очень красивая Церковь! Будем рады Вашему звонку! Ждем Вас! Приезжайте к нам и Вы останетесь довольны Вашему отдыху, в нашем шикарном месте!Стоимость аренды коттеджа-15 т.р.(сутки.)


Частное лицо  Luckymen479196
г. Курган
89511278840


 

5657 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5657 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки