Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска aviator 3 в 1



Коляска aviator 3 в 1 в Москве Коляска aviator 3 в 1 в Москве Коляска aviator 3 в 1 в Москве Коляска aviator 3 в 1 в Москве 

Продается польская коляска Хэппич Авиатор 3 в 1(с автокреслом).

Коляска в отличном состоянии.

Коляской очень довольны - отличная проходимость, маневренность, удобная и быстрая система крепления люльки (и прогулочного блока и автокресла!!!) на шасси в двух направлениях (лицом к маме/ от мамы), компактные шасси в сложенном состоянии (возили в багажнике к автокреслу). Коляска, продуманная до мелочей.

В комплект входит: люлька, прогулочный блок, автокресло возрастной группы 0+ (0-13 кг), сумка для мамы, москитная сетка (новая, не использовали), накидка на ножки к прогулочному блоку и накидка на ножки к автокреслу (новые, не использовали),корзина для покупок. С коляской отдаем кокосовый матрасик.

Передние колеса поворотные, легко фиксируются отдельным тормозом; все колеса надувные; ручка регулируется по высоте; вес коляски всего 11 кг вместе с люлькой; механизм капора на трещотке, бесшумный; Внутренняя съемная обшивка люльки выполнена из хлопка. Наклон спинки прогулочного блока регулируется в трех положениях.


7 т.руб.
г. Москва
89060476943


 

7 т.руб.
4933 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4933 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки