Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не



Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве Продам дачный участок 8 сот. в ступинском р-не в Москве 

Продам дачный участок 8 сот. в снт. "Раздолье-3" в районе с. Троице-Лобаново, Ступинский район, МО, 62 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 26 км от г. Бронницы. Электричество, скважина, колодец с питьевой водой глубиной 5 колец. На территории участка двухэтажный короб из бруса, небольшая бытовка с черновой крышей. Участок обнесен сеткой-рабицей, со стороны дороги место под забор забетонировано. На территории снт есть пруд, за территорией 2 озера. Так же с 2-х сторон от снт находятся продовольственные магазины.

Проезд: от ст. м. Выхино автобус № 978 прямо до снт "Раздолье", либо до ж/д станции Бронницы Казанского направления, оттуда автобус №58 до г. Бронницы, далее автобус №66 до снт "Раздолье".

Торг уместен.


720 т.руб.
г. Москва
+79852799952


 

720 т.руб.
2789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки