Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам бизнес-центр



Продам бизнес-центр в Краснодаре Продам бизнес-центр в Краснодаре Продам бизнес-центр в Краснодаре Продам бизнес-центр в Краснодаре Продам бизнес-центр в Краснодаре Продам бизнес-центр в Краснодаре Продам бизнес-центр в Краснодаре 

Бизнес-центр «Карасунский» располагается в центре Краснодара.
Здесь очень развитая инфраструктура, представленная несколькими заведениями общественного питания, по соседству расположена гостиница «Краснодар», другие социальные объекты и главные административные здания Южной столицы.
Характеристики объекта
Это современное здание, построенное с применением прогрессивных технологий и строительных материалов высокого качества.
В состав бизнес-центра входит одно здание, имеющее 9 этажей, подвальное помещение и эксплуатируемую кровлю. На первом этаже находится ресторан «Старый город». 2-9 этажи офисные помещения.
Общая площадь, занимаемая бизнес-центром, составляет 8 321,5 м2. Это готовый действующий бизнес. Все помещения в Деловом центре сданы на 95 %.
Коммуникации ДЦ «Карасунского» подключены к центральным магистралям ЖКХ Краснодара, в подвальном помещении здания оборудован собственный тепловой пункт, офисы оснащены системами центрального кондиционирования, представленными в виде мультизональных систем «тепло-холод».
Для удобства посетителей и работников офисов работает современный лифт, предусмотрено видеонаблюдение и подключение к системе пожарной сигнализации и пожаротушения. Телекоммуникационные системы, включая интернет и телефон, также предусмотрены в каждом офисе.
Деловой центр находится по охраной частного охранного предприятия.
В состав инфраструктуры ДЦ входит просторный паркинг, расположенный на благоустроенной территории.
Хорошая транспортная доступность. Земельный участок в собственности.


650 млн.руб.
г. Краснодар
+79182555259


 

650 млн.руб.
4126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки