Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Конкурс «голос бескрайний»



Конкурс «голос бескрайний» в Краснодаре 

Издательский Дом Анны Потаповой и газета Путевые Заметки объявляет конкурс на озвучивание статей, сказок, произведений различного жанра «Голос Бескрайний». Мы выпускаем аудио-версию газеты Путевые Заметки, готовим большой проект с аудио-сказками и сборники аудио-произведений разных жанров. Неважно, сколько вам лет! Неважно, где вы живете! Неважны ваша национальность, вероисповедание, вкусовые пристрастия, вокальные данные и занятость!
Если вы хотите стать узнаваемым, если вам нравится открывать новое в себе – то почему бы не попробовать участвовать в нашем конкурсе?
Для участия в конкурсе вам надо прислать заявку на электронную почту, указанную ниже с темой « Голос Бескрайний», где указать просто ваше желание! Вам обратным письмом будут направлены несколько текстов, один из которых вы можете выбрать (по своему настроению, желанию) и просто начитать его на диктофон. Требования: читайте оригинально, отсутствие фона. Сделав запись, прослушайте ее, возможно, прочтите и сделайте несколько вариантов записи. Затем выберите лучшую, и отправьте на тот же адрес с темой «Голос Бескрайний. Готов». И вы уже участник!
Подробности на с


г. Краснодар


Объявления похожие на конкурс «голос бескрайний»:
 

2943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки