Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Качественный и недорогой отдых в мини-отель «адажио» на невском пр. 107, в центре санкт-петербурга.



Качественный и недорогой отдых в мини-отель «адажио» на невском пр. 107, в центре санкт-петербурга. в Санкт-Петербурге Качественный и недорогой отдых в мини-отель «адажио» на невском пр. 107, в центре санкт-петербурга. в Санкт-Петербурге Качественный и недорогой отдых в мини-отель «адажио» на невском пр. 107, в центре санкт-петербурга. в Санкт-Петербурге Качественный и недорогой отдых в мини-отель «адажио» на невском пр. 107, в центре санкт-петербурга. в Санкт-Петербурге 

Качественный и недорогой отдых в мини-отель «Адажио» на Невском пр. 107, в центре Санкт-Петербурга. Обустроенные всем необходимым номера: совмещенный санузел (душ/туалет), TV-плазма, микроволновая печь, холодильник, вешалки для одежды, посуда. В мини-отеле есть мини-кухня, а также Вы сможете воспользоваться стиральной машиной. По просьбе бесплатно предоставляются утюг и гладильная доска, фен, чай и сахар, зубные щетки и пасты. Бесплатный интернет Wi-Fi. Закрытая парковка на территории мини-отеля.
Цены на размещение зависят от сезона проживания. Уточняйте, пожалуйста, дополнительно. Администраторы работают круглосуточно. Бесплатное бронирование.
Действуют Акции:
- почасовое размещение - с понедельника по воскресенье - 3 часа 1000 руб. (акция действительна с 09.00 до 21.00)
- «поздний заезд – поздний выезд» (при условии заезда после 22:00 – выезд через 14 часов)
"Внимание! Не отправляйте предоплату, в связи с участившимися случаями мошенничества"


2 т.руб.
г. Санкт-Петербург
Невский пр. 107
8-906-244-22-68


 

2 т.руб.
2549 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2549 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки