Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттедж в с. репное, саратовская область.



Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове Коттедж в с. репное, саратовская область. в Саратове 

3-этажный коттедж 262 м?(кирпич)на участке 15 сот,4 км до города.
Продается коттедж (два этажа+мансарда+подземный этаж под домом).Подземный этаж-отапливаемый подвал и гараж.В с. Репное,Балашовский район,4 км от города,отличный подъезд,асфальтированная дорога практически до дома.
Почва – песчаная (даже осенью нет грязи), от дома до соснового бора – 300 м.Живописные грибные, ягодные места.В двух километрах отличные пляжи,река Хопер.Участок 15 соток, возделанный.На участке постройки:душ с туалетом,крытый фундамент под хозблок, баню.Добротный погреб.Беседка для отдыха,две теплицы на фундаменте общей площадью 100 кв.м.Эл-во,водопровод-собственная скважина гл. 30 метров,вода чистейшая с отличными вкусовыми характеристиками,исследования показали повышенное содержание серебра.Газ,отопление-два котла (электрический и газовый), санузел на каждом этаже.Жилая площадь 261 кв.м.Огромный коридор.Окна экологичные, дерево.ЦЕНА:4.500.000 рублей.Продается срочно в связи с переездом, торг.


4 500 000 руб.
г. Саратов
89873531125


Объявления похожие на коттедж в с. репное, саратовская область:
 

4 500 000 руб.
3818 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3818 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки