Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттедж в курганской области



Коттедж в курганской области в Кургане Коттедж в курганской области в Кургане Коттедж в курганской области в Кургане Коттедж в курганской области в Кургане Коттедж в курганской области в Кургане Коттедж в курганской области в Кургане Коттедж в курганской области в Кургане 

Продам коттедж
1-этажный коттедж 100 м² (брус) на участке 30 сот., 100 км до города
Продается одноэтажный коттедж в Курганской области с земельным участком (30 соток) вдали от городской суеты, шума соседей и промышленных объектов. Чистый воздух, красоты живописных мест Зауралья дают возможность Вашей семье наслаждаться жизнью, растить детей и внуков в комфортных условиях. Дом из экологичного бруса, обложен красным кирпичом. Площадь комфортного жилья – 100 кв. м., 40 кв.м. – веранда (используется как летняя кухня). В доме имеется новый кухонный гарнитур, оборудованный раздельный санузел, душевая кабина, свежий ремонт, евроокна, кондиционер, гардеробная. Ваше жилье будет соответствовать всем требованиям современной семьи! Коттедж находится в 100 км от города Кургана. С жильем передается огороженный личный участок земли, находящийся в идеальном состоянии. Годами за ним ухаживали и истребляли сорняки. На участке растет невероятное количество разнообразных цветов, ягод, яблок и овощей. В доме вода чистая питьевая без примесей. Также на территории владений имеется овощная яма, гостевой домик с финской сауной, гараж, место для выращивания домашних птиц (курятник, находящийся в конце огорода). Отделка внутренней части двора – металлосайдинг, плитка.
К дому идет хорошая дорога, рядом нет никаких строек, все тихо и спокойно. В это место часто любят прилетать ласточки.
Если вам необходимо посетить поликлинику или вы пожелаете побывать в кафе или магазине – все это вы найдете в поселке – п. Мишкино. Там же имеется детский сад и школа. Вашими соседями станут очень достойные люди, за велосипед детей и свою машину во дворе и гараже теперь можно не беспокоиться! Комфортное проживание в коттедже обеспечат и оборудованные по современным стандартам коммуникации. Имеется отопление (центральное), телефонная связь, Интернет, многоканальное ТВ также подведены, к дому подведен газ, водоснабжение, канализация. Подойдет для проживания и семьям «достойного» возраста, которым надоели городской шум и суета.
Возможен торг в разумных пределах. Продает собственник. Оформление документов, регистрация перехода права собственности берем на себя. Риелторов просьба не беспокоить.


3 500 000 руб.
г. Курган
89085721910


 

3 500 000 руб.
3447 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3447 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки