Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Женский трикотаж



Примем заказы на пошив по вашему вкусу


Ивановский трикотаж от производителя!

Одежда из Ивановского трикотажа удобна и комфортна,мягкая и приятная к телу. Мы предлагаем большой ассортимент женских и мужских изделий - платья, туники, сарафаны, халаты, ночные рубашки, пижамы мужские и женские, футболки, спортивные костюмы,дачные костюмы, одежду больших размеров (с 56 по 70) гиганты, толстовки, детский трикотаж, домашний текстиль. Так же у нас можно приобрести и одежду детского ассортимента: маечки,футболки, пижамы, платья, костюмы. Трикотажные вещи не теряют свою актуальность в любом сезоне, присутствует множество фасонов от коротких до очень длинных, от свободных до облегающих, в разной цветовой гамме.

Вещи из трикотажа носить приятно,они свободно облегают фигуру.
Мы предлагаем нашим клиентам постоянно обновляющийся ассортимент, низкие цены, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, оптом и в розницу.
Мы всегда готовы взяться за производство изделий по вашему индивидуальному заказу, где будут приняты во вниманиене необходимые размеры и так же цветовая гамма , Ивановский трикотаж оптом - это лучшее предложение на сегодняшний день!


250 руб.
г. Москва
89206782885


 

250 руб.
2016 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2016 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки