Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Услуги электрика



Услуги электрика во Владивостоке 

Услуги электрика любой сложности не дорого и качественно.
Частное лицо получит скидку в 10% на стоимость работ!

Услуги электрика с опытом и хорошей репутацией:
+ Вызов электрика на дом, в офис, на дачу или загородный дом;
+ Замена и диагностика электропроводки;
+ Ремонт электропроводки;
+ Замена и подключение эл.счетчика и щита в целом;
+ Подключение: теплые полы, котлы, обогреватели;
+ Штробление стен под электрику;
+ Установка выключателей, розеток, люстр, светильников, УЗО, бытовой техники.

Цена договорная. Обслуживание предприятий. Выезд на дом. Без выходных.
Опытные электрики с высшим электротехническим образованием качественно выполнят электромонтажные работы в квартире , офисе или в частном доме.

Частный электрик, к сожалению, может обработать только ограниченное количество заявок, поскольку ограничен и во времени и в передвижении. Кроме того, частнику может попросту не хватить квалификации для осуществления сложных электромонтажных или электроремонтных работ. Качество своей работы частный электрик оценивает сам, на глазок, никто его не контролирует. По гарантии частный электрик к вам не приедет, клиент просто устает ждать и звонит в компанию с отлаженным сервисом. Кроме того, стоимость услуг мастера электрика работающего в частном порядке будет гораздо выше.

Электрика на дом лучше вызывать через компанию, в штате которой несколько мастеров с разной квалификацией и разными навыками. В случае если работы будут настолько сложными, что один специалист не справится с их реализацией, ему на помощь всегда придут коллеги.

Вызов электрика на дом, поможет Вам оперативно и качественно провести любые электромонтажные работы: замена проводки, замена оборудования в квартирном электрощите, ремонт розеток, выключателей, подключение встраиваемой техники и электрооборудования, стиральных и посудомоечных машин. Наш электрик, качественно и быстро — повесит светильники (люстру, бра), протянет телефонный кабель. Вызов электрика на дом — это альтернатива услугам ДЭЗ. Вызов электрика на дом Вы можете оформить как в будние, так и в выходные дни — электрик приедет в удобное для Вас время, в течении 1.5 часа а также в выходные или праздничные дни, утреннее или вечернее время.

Аварийные ситуации.

Не следует ждать полного отключения электричества для того, чтобы вызвать электрика на дом. Поводом для обращения к специалисту может стать нестабильное напряжение в сети, о чем вы сможете сделать выводы по «дрожащему» свету лампочек или неустойчивой работе бытовых приборов. Такие перепады могут привести к выходу из строя электроприборов, а их причина может крыться и в износе изоляции проводов, и в выходе из строя автоматов, как и во многом другом. Наш мастер сможет оперативно и максимально точно установить причину проблемы и устранить ее.

Также срочный вызов электрика нашей компании поможет решить проблему отсутствия напряжения в розетках или общей квартирной сети, устранить короткое замыкание и его последствия. Поводом для вызова электрика может стать искрящая проводка, запах гари и плавленого пластика в квартире или постоянно срабатывающие УЗО или автомат. Все это свидетельствует о серьезных проблемах в квартирной электросети, которые могут привести к катастрофическим последствиям, но мы поможем вам избежать их!

Комплексное оказание услуг.
При ремонте электрики и допустим одновременном ремонте стиральной машины - ваша скидка удваивается!
Ремонт стиральных машин и машинок всех марок!
Мастер по ремонту стиральной машины будет через час.

Еще одно весомое преимущество сотрудничества именно с нами – это комплексный подход к решению поставленных перед нами задач. Наш мастер не просто приведет электросеть квартиры или частного дома в порядок, заменив негодные ее элементы, но и проконсультирует владельцев жилья. Он укажет на истинную причину возникновения проблемы, возможно, также предложит оптимальный способ ее решения. Аварийный вызов электрика – это не только оперативная реакция и высокий профессионализм мастеров, но и применение расходных материалов высочайшего качества.

Наши электрики – это команда профессионалов, которые способны решить любые проблемы электросети бытового или промышленного здания или отдельного его помещения. Вы можете вызвать электрика нашей компании ежедневно и быть уверенными в том, что в ближайшие часы ваша проблема будет полностью ликвидирована.Услуги электрика любой сложности не дорого и качественно!


г. Владивосток
Владивосток, Семеновская 7 а, офис 17


 

4047 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4047 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки