Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гранит и мрамор из китая без посредников



Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске Гранит и мрамор из китая без посредников в Иркутске 

Наша компания «HQ Stone» занимается производством надгробных памятников, мемориальных комплексов, скульптур, ваз и других ритуальных изделий,а также строительных и отделочных материалов из гранита, мрамора и другого натурального и искусственного камня( плитка, брусчатка,столешницы, камины, лестницы и многое другое). Мы производим широкий ассортимент продукции из натурального камня месторождений Китая, Индии, Африки, Турции и Бразилии. Высокотехнологичные заводы компании расположены в провинциях Фуцзянь и Шаньси. Наша продукция поставляется на рынки стран Европы, России, Украины, США, Австралии, Новой Зеландии и многих других регионов.
Компания “HQ Stone” является членом MBNA (Monument Builders of North America) – Североамериканской ассоциации производителей надгробных памятников. Обращаясь к нам, Вы значительно упростите процедуру закупки изделий.


г. Иркутск
Адрес: 361001 Китай, пр. Фуцзянь, г. Сямынь, ул. Луцзян, здание «Хайгуан», оф. 23D
Телефон: +86-592-2196521/575268/2575368


 

3434 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3434 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки