Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в городе челябинск



Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске Дом в городе челябинск в Челябинске 

Хватит мечтать, пора действовать.
В вашей семье сыновья и красавица-дочка, которые учатся в школе или вот-вот начнут учиться. С вами живут родители. В квартире становится тесно. Выход есть – это полдома в городской черте на улице Чапаева в Ленинском районе. Соседи всегда присмотрят за вашей половиной во время Вашего отсутствия. Два этажа позволят Вам уединиться и побыть наедине с самим собой. Свой дом - это полет фантазии, здесь все мечты и все желания исполняются. Родители с удовольствием занимаются огородом, дети много времени проводят на улице. Вы можете позволить себе держать домашних животных (что исключено в городских квартирах), баню. Дом на земле - это чудо. И какая роскошь иметь теплый отапливаемый гараж.
Дом 120м2, земельный участок - 4 сотки. В доме 5 комнат и кухня 13м2. Раздельный санузел. Все коммуникации в доме. Современный ремонт, пластиковые окна.
Школа на ВАШЕЙ улице. Рядом озеро и развитая инфраструктура. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас


г. Челябинск
8(951) 123-03-88


 

2718 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2718 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки