Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Офисная и гостиничная мебель от производителя



Офисная и гостиничная мебель от производителя в Нижнем Новгороде 

Мебельная фабрика "Мебелюкс" более 15 лет выпускает офисную и гостиничную мебель.
Производство находится в Нижнем Новгороде, развиваем дилерскую сеть по всей России, ищем партнеров по сбыту нашей продукции в регионах РФ. По аналитике отдела маркетинга, оптовые цены на нашу продукцию ниже аналогичных в среднем на 25-30%, что позволит вам зарабатывать вместе с нами.
В нашем ассортименте офисной мебели вы обязательно подберете все, что Вам нужно: от компьютерных столов до мебели для руководителя. И все это по выгодной цене. Огромный ассортимент мебели для офиса не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Более того, вы всегда можете заказать у нас нестандартную мебель. Изготовление мебели на заказ в любых объемах – наш «конек». Мы выполним любой проект, воплотив все пожелания заказчика.
Специально разработанная складская программа на складах в Нижнем Новгороде и Москве позволяет сократить сроки поставки. Вы имеете возможность выбрать предлагаемый ассортимент для любой зоны, будь то рабочие места сотрудников, кабинеты руководителей или гостиничная мебель.


989 руб.
г. Нижний Новгород
78314332455


 

989 руб.
4177 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4177 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки