Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Экологически чистый утеплитель



Экологически чистый утеплитель в Томске 

РОКЛАЙТ(1200*600*50ММ) ПЛОТНОСТЬ П-50. 475Р.
ТЕХНОБЛОК(1200*600*50ММ) ПЛОТНОСТЬ П-75. 609Р.
ТЕХНОВЕНТ(1200*600*50ММ) ПЛОТНОСТЬ П-125. 895Р.
Доставка по звонку, расчет на месте, скидки от объема! Звони! Поможем, подскажем, проконсультируем!
Минеральная вата РОКЛАЙТ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Этот базальтовый утеплитель является универсальным материалом для частного строительства.

Тепло-, звукоизоляция горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкций в коттеджном и малоэтажном строительстве, таких как мансарды, каркасные стены, полы, перекрытия, перегородки и другие конструкции, где материал не воспринимает внешних нагрузок. Кроме этого, материал может также быть использован как утеплитель для фасада под сайдинг.
Базальтовый утеплитель для стен фасада ТЕХНОБЛОК используется для тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен с разнообразными видами отделки, в том числе сайдингом. Также используется как первый (внутренний) теплоизоляционной слой в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
ТЕХНОБЛОК — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
ТЕХНОВЕНТ – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Разработан специально для навесных фасадных систем с воздушным зазором. Его применение не требует использования гидроветрозащитных пленок. Плиты ТЕХНОВЕНТ предназначены для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло- звукоизоляционного слоя в вентилируемых фасадных системах.

10 см каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ по теплосберегающей способности соответствуют 38 см бруса или 140 см кирпичной кладки.


475 руб.
Частное лицо  Peterfm
г. Томск
89234445200


Объявления похожие на экологически чистый утеплитель:
 

475 руб.
3587 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3587 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки