Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Осб. bolderaja (болдерая, латвия)



1250*2500*9мм – 610 (от 40листов)
1250*2500*12мм – 792 (от 40 листов)
Гарантия качества! Проверенно на личном опыте! Быстрая доставка! Звони!

OSB – oriented strand board – ориентированно-стружечная плита или плита с ориентированной плоской стружкой – продукт глубокой переработки древесины путем прессования прямоугольной плоской щепы при высоком давлении и температуры. Экологичность. Прочность. Влагостойкость. Всегда в наличии на складе.
Сегодня Bolderaja (Болдерая, Латвия) является одним из крупнейших деревообрабатывающих предприятий в странах Балтии и единственным производителем плит OSB в Северной Европе и на всем постсоветском пространстве. Плиты Bolderaja сейчас имеют самую низкую цену за квадратный метр в соответствующих толщинах OSB ( Oriented Strand Board - Ориентированная Стружечная Плита, ОСП) – и производится из тончайшей древесной стружки, связанной синтетической смолой. Структура плит марки BOLDERAJA OSB SUPERFINISH ECO представляет собой три поперечно-ориентированных слоя, сформированных из ориентированной стружки по всей длине плиты, а в среднем слое с поперечной ориентацией. Такое направление отдельных поперечных слоев дает отличные механические свойства и высокую стабильность размеров.
Преимущества
- Обеспечение наилучшей стабильности жесткости и размеров благодаря многослойной связи. - Высокие показатели несущей способности и прочности на сжатие, изгиб и растяжение - Высокие показатели стойкость к деформации - Простота раскройки плит и удобство их крепежа при помощи различных инструментов - Возможность покрытия их лакокрасочными изделиями и использование любых клеящим средств для дерева - Возможность производства плит под заказ в соответствии с необходимыми требованиями к размерам и толщинам - Наилучшие свойства теплоизоляции по сравнению с другими подобными строительными материалами - Исключительно низкое выделение формальдегидов. Е1- класс экологической безопасности . - Расслоение и деформация практически отсутствуют - Высокая износостойкость - Красивый внешний вид из натурального дерева - Равномерная структура не содержит пустот, сучков и других дефектов - Ровная и гладкая поверхность с равномерным цветом


610 руб.
Частное лицо  Peterfm
г. Томск
89234445200


Объявления похожие на осб. bolderaja (болдерая, латвия):
 

610 руб.
2440 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2440 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки